Кухонная мойка Lidz 620x435/200 LIDZBLA0362043520045304 620x435
Фото 5 |
Lidz 620x435/200 LIDZBLA0362043520045304 |
|
Мойка в комплекте со смесителем и сифоном.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 620x435/200 LIDZBLA0362043520045304 620x435
Lidz Lidz 620x435/200 BLA-03 (LIDZBLA03620435200) + Lidz Aria 015F (k35) B | 5 082 грн. |
Набір Кухонна мийка Lidz 620x435х200 і змішувач Lidz Aria чорний (LIDZBLA0 | 5 082 грн. |
Набір для кухні Lidz 2 в 1 (BLA-03) + + Lidz Aria 45304 SD00051428 | 5 082 грн. |
Набор: Кухонная мойка Lidz 620x435/200 BLA-03 (LIDZBLA03620435200) + Lidz | 5 082 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →