Кухонная мойка Lidz 77x50 0.6/160 2 770x500
Фото 7 |
Lidz 77x50 0.6/160 2 570x450770x500 |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 77x50 0.6/160 2 770x500
Кухонна мийка Lidz 7750 Micro Decor 0,6мм (LIDZ7750DEC06) LIDZ7750DEC06 | 1 304 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 7750 Micro Decor 0,6 мм (LIDZ7750DEC06) | 1 320 грн. |
Кухонна мийка Lidz 7750 Micro Decor 0,6 мм (LIDZ7750DEC06) LIDZ7750DEC06 | 1 304 грн. |
Кухонна мийка Lidz 7750 0,6 мм Micro Decor (LIDZ7750DEC06) | 1 337 грн. |
Модификации Lidz 77x50 0.6/160 2
Цены на Lidz 77x50 0.6/160 2 |
---|---|---|---|---|
Lidz 60x44 0.6/160 570x450 | от 857 грн. | 3 предложения | ||
Lidz 77x50 0.6/160 2 770x500 | от 1 304 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →