Кухонная мойка Romzha Eko Dana Nova 770x500
Фото 6 |
Romzha Eko Dana Nova |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romzha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romzha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romzha Eko Dana Nova 770x500
Все цены 11 →Кухонная мойка Romzha (Eko) Dana Nova Textura | 1 499 грн. |
Galati Кухонная мойка Galati (Eko) Dana Nova Satin (7226) | 1 449 грн. |
Кухонная мойка Romzha (Eko) Dana Nova Textura RO47227 | 1 499 грн. |
Кухонна мийка Romzha Dana Nova Textura 8486 (RO48486) | 1 499 грн. |
Кухонна мийка Romzha (Eko) Dana Nova Satin | 1 999 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →