от 11 929 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: низкий, верхний душ (тропический), 900x900x2175 мм
от 3 010 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 1 158 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 8 998 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: низкий, верхний душ (тропический), 800x800x2175 мм
от 2 782 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 1 221 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 12 040 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 900x900x2180 мм
от 2 672 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 1 152 грн.для ванны, для принятия душа, для умывальника, однорычажный, настенный монтаж, Польша
от 13 624 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 900x900x2235 мм
от 2 634 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 728 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, пружинный излив, Польша
от 15 900 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: левосторонний, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 1200x800x2235 мм
от 3 079 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 782 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 66 мм, глубина 121 мм, Польша
от 17 820 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 1000x1000x2235 мм
от 2 602 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 632 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 92 мм, глубина 150 мм, Польша
от 15 595 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 995x995x2190 мм
от 2 564 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша