от 10 672 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: низкий, верхний душ (тропический), 900x900x2175 мм
от 762 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 66 мм, глубина 121 мм, Польша
от 2 773 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 8 998 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: низкий, верхний душ (тропический), 800x800x2175 мм
от 616 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 92 мм, глубина 150 мм, Польша
от 2 662 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 10 672 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 900x900x2180 мм
от 822 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 215 мм, глубина 194 мм, Польша
от 2 465 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 11 109 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 900x900x2235 мм
от 653 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 127 мм, глубина 196 мм, Польша
от 2 706 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 10 672 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 900x900x2190 мм
от 2 594 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 12 021 грн.перегородка, бокс, монтаж: угловой, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 800x800x2190 мм
от 581 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 93 мм, глубина 150 мм, Польша
от 2 472 грн.смесители: для умывальника, для кухни, для ванны и душа, Польша
от 15 900 грн.перегородка, гидромассажный бокс, монтаж: левосторонний, полностенная, двери: раздвижные, поддон: глубокий, верхний душ (тропический), 1200x800x2235 мм
от 1 078 грн.для кухни, однорычажный, настенный монтаж, Польша, гарантия 3 года