Встраиваемый холодильник Liebherr EKB 9671
Фото 7 |
Liebherr EKB 9671 2020 годбез морозилки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liebherr EKB 9671
Все цены 9 →Liebherr EKB 9671 холодильник No Frost, Інвертор, SmartDevice, BioFresh-Pl | 547 999 грн. |
Холодильна камера Liebherr EKB 9671 | 500 000 грн. |
Холодильник Liebherr Ekb 9671 | 491 887 грн. |
Холодильник встраиваемый Liebherr EKB 9671 | 547 641 грн. |
Холодильник Liebherr EKB 9671 | 547 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →