Встраиваемый холодильник Liebherr ICNdi 5173
Фото 3 |
Liebherr ICNdi 5173 |
|
Достаточно продвинутый и удобный в использовании встраиваемый двухкамерный холодильник с раздельными контурами охлаждения рабочих камер, поддержкой технологии No Frost и специальными доводчиками дверок. Модель была представлена на рынке популярным брендом Liebherr в 2021 году и позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент. Агрегат отличается наличием зоны BioFresh Professional — это так называемая нулевая зона или зона свежести, которая в отличие от предыдущих моделей дополнена водяным оросителем.
Благодаря этому фрукты с овощами и ягодами смогут сохранять идеальный товарный вид дольше обычного. Встраиваемый холодильник Liebherr ICNdi 5173 использует отдельное подключение к водопроводу. Подача воды необходима для работы как встроенного ледогенератора IceMaker. Выдвижные контейнеры оснащены телескопическими направляющими, что позволяет полностью открывать даже загруженные ящики.
Отделение ледогенератора можно регулировать по ширине, датчик заполнения автоматически настроит производительность создания кубиков. Теперь подсветка есть и в морозильном отделении. Зона заморозки укомплектована вспомогательными аккумуляторами холода, которые можно задействовать для компрессов или в переносной термосумке. Холодильник обслуживается дезодоратором воздуха FreshAir, который предотвращает распространение неприятных запахов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr ICNdi 5173
Все цены 22 →Холодильник Liebherr ICNdi 5173 | 86 490 грн. |
Liebherr ICNdi 5173 ICNDI5173 | 86 459 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Liebherr ICNdi 5173 | 81 000 грн. |
LIEBHERR ICNdi 5173 | 131 271 грн. |
Холодильник встраиваемый Liebherr ICNdi 5173 | 95 296 грн. |