Встраиваемый холодильник Liebherr ICNdi 5153
Фото 4 |
Liebherr ICNdi 5153 |
|
Достаточно продвинутый встраиваемый холодильник с двумя рабочими камерами, раздельными контурами охлаждения, сенсорной панелью управления и удобными автодоводчиками дверцы. Модель была представлена на рынке в 2021 году компанией Liebherr, позиционируется в верхний ценовой диапазон и может похвастаться возможность установки модуля SmartDevice-Box для управления по Wi-Fi. Общий полезный объем устройства составляет 254 л, чего вполне достаточно для хранения продуктов как малой, так и средней семьи.
Система из 2 контуров охлаждения обеспечивает независимое управление температурой как в холодильной, так и в морозильной камерах. В холодильном отделении объемом 184 л есть зона влажности EasyFresh, которая обеспечивает оптимальные условия для хранения овощей и фруктов. Полка для бутылок предоставляет отдельное удобное место для бутылок с напитками. Морозильное отделение вмещает 70 л и оснащено функцией быстрого замораживания. Время сохранения холода составляет 9 ч, что позволяет беспокоиться меньше о качестве замороженных продуктов при временных сбоях в электропитании. Управление холодильником осуществляется при помощи сенсорной панели, но самая интересная особенность — возможность установки модуля SmartDevice-Box, что позволяет управлять холодильником через Wi-Fi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr ICNdi 5153
Все цены 28 →Liebherr ICNdi 5153 вбудований холодильник No Frost, DuoCooling, SmartDevi | 65 056 грн. |
Liebherr ICNdi 5153 ICNDI5153 | 58 990 грн. |
LIEBHERR ICNdi 5153 | 114 787 грн. |
Встраиваемый холодильник Liebherr ICNdi 5153 | 77 449 грн. |
Вбудовуваний холодильник Liebherr ICNdi 5153-20 Prime | 69 551 грн. |