Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5155
Liebherr IXCC 5155 |
|
Продвинутый, высококачественный и вместительный встраиваемый холодильник типа Side-by-Side. Это комбинированное устройство, объединяющее в одном корпусе два полноразмерных агрегата: холодильник (359 л) и морозильник (140 л). Модель оснащена независимыми компрессорами и сразу четырьмя контурами циркуляции. Многозонная система охлаждения DuoCooling позаботится о создании оптимальных микроклиматических условий для каждой категории продуктов.
В зоне охлаждения предусмотрена секция BioFresh — это герметичный контейнер с регулятором влажности и температурой 0 °C. В нем даже деликатные и скоропортящиеся продукты смогут дольше время свою годность. Встраиваемый холодильник Liebherr IXCC 5155 оснащен встроенной сенсорной панелью управления, которая повышает комфортность ежедневной эксплуатации устройства. В зоне заморозки предусмотрен отдельный блок со съемными аккумуляторами холода. Дверные створки укомплектованы доводчиком SoftSystem, благодаря чему обеспечивается плавный ход и автоматическое закрытие створок. Система подсветки LightTower гарантирует хороший обзор всех полок, контейнеров и лотков. На блоке настройки имеется большой сенсорный экран. В режиме ожидания на дисплее отображается выбранный температурный режим.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr IXCC 5155
Все цены 14 →Холодильник Liebherr IXCC 5155 | 147 790 грн. |
Liebherr IXCC 5155 IXCC5155 | 147 839 грн. |
LIEBHERR IXCC 5155 | 92 298 грн. |
Вбудовуваний холодильник Liebherr Ixcc 5155 Prime | 152 507 грн. |
Встраиваемый холодильник Liebherr Ixcc 5155 Prime | 152 364 грн. |