Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-7192DM
Light Vision VLC-7192DM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-7192DM
Все цены 8 →Light Vision VLC-7192DM 59687 | 1 099 грн. |
Відеокамера VLC-7192DM Graphite Light Vision 2Mp f-2.8 мм | 1 011 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-7192DM(H) Starlight White f=2.8mm (75 | 1 098 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-7192DM White f=2.8mm (75-00038) | 1 037 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-7192DM Graphite f=2.8mm (75-00037) | 1 037 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →