Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-3192DFM
Light Vision VLC-3192DFM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-3192DFM
Видеокамера Light Vision MHD VLC-3192DFM | 1 281 грн. |
MHD Відеокамера VLC-3192DFM White Light Vision 2Mp f-2.8-12 мм | 1 068 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-3192DFM White f=2.8-12mm (75-00028) | 1 095 грн. |
MHD Відеокамера VLC-3192DFM White Light Vision 2Mp f-2.8-12 мм | 1 095 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Light Vision VLC-3192DFM:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →