Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-8192DZA
Light Vision VLC-8192DZA |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-8192DZA
Все цены 6 →MHD Відеокамера VLC-8192DZA White Light Vision | 2 026 грн. |
Відеокамера VLC-8192DZA Graphite Light Vision | 2 026 грн. |
AHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DZA Graphite 2.8-12mm (75-00074) | 2 078 грн. |
AHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DZA White f=2.8-12mm (75-00075) | 2 078 грн. |
Відеокамера VLC-8192DZA Graphite Light Vision | 2 078 грн. |
MHD Відеокамера VLC-8192DZA White Light Vision | 2 078 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Light Vision VLC-8192DZA:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →