Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-8192WFM
Light Vision VLC-8192WFM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-8192WFM
MHD Відеокамера VLC-8192WFM Graphite Light Vision 2Mp f-2.8-12 мм | 1 377 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192WFM Graphite f=2.8-12mm (75-00044 | 1 413 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192WFM(H) Starlight Graphite f=2.8-1 | 1 618 грн. |
MHD Відеокамера VLC-8192WFM Graphite Light Vision 2MP f-2.8-12 мм | 1 413 грн. |
Відеокамера VLC-8192WFM(H) Starlight Graphite Light Vision 2MP f-2.8-12mm | 1 618 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Light Vision VLC-8192WFM:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →