Камера видеонаблюдения Light Vision VLC-8192DM
Light Vision VLC-8192DM |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Light Vision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Light Vision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Light Vision VLC-8192DM
Все цены 6 →MHD Відеокамера VLC-8192DM White Light Vision 2Mp f-3.6 мм | 1 155 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DM White f=3.6mm (75-00043) | 1 185 грн. |
MHD-відеокамера 2Mp Light Vision VLC-8192DM Graphite f=3.6mm (75-00042) | 1 185 грн. |
Купольна HD відеокамера Light Vision VLC-8192DM, 2Мп | 1 182 грн. |
Відеокамера VLC-8192DM Graphite Light Vision 2MP f-3.6 мм | 1 185 грн. |
MHD Відеокамера VLC-8192DM White Light Vision 2Mp f-3.6 мм | 1 185 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Light Vision VLC-8192DM:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →