MESH система LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack) (MX10600)
Фото 7 |
LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack)
1 устройство2 устройства
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 4 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:1147 Мбит/с
5 ГГц:4135 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 4 антенн(ы), несъемные
Поддерживает Wi-Fi 6 (ax), теоретическая скорость по сравнению с предыдущим поколением Velop выросла в четыре раза. Для обеспечения максимальной производительности используется четырехъядерный процессор с частотой 2,2 ГГц.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики MX10 Velop AX (2-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LINKSYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LINKSYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack)
Все цены 20 →Linksys VELOP MX10600 Маршрутизатор | 19 000 грн. |
Linksys MX10600 — Wi-Fi Mesh система AX5300 | 19 208 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Linksys MX10600-EU | 19 561 грн. |
WiFi-система LINKSYS VELOP WiFi 6 MX10600 AX5300, MESH, 4xGE LAN, 1xGE WAN | 18 450 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Linksys MX10600-EU | 18 450 грн. |
eще 15 предложений
Модификации LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack)
Цены на LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack) |
---|---|---|---|---|
LINKSYS MX5 Velop AX (1-pack) | от 6 111 грн. | 9 предложений | ||
LINKSYS MX10 Velop AX (2-pack) | от 15 959 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →