MESH система LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack) (MX5501)
Видео 5Фото 6 |
LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack)
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:600 Мбит/с
5 ГГц:4800 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 30 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Мощность передатчика может быть ограничена, в зависимости от региона поставки.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Velop Atlas Pro 6 (1-pack)
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LINKSYS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LINKSYS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack)
Все цены 7 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Atlas Pro 6 (MX5501-KE) MX5501- | 7 734 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Linksys Atlas Pro 6 (MX5501-KE) MX5501 | 7 724 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Linksys Atlas Pro 6 (MX5501-KE) MX5501 | 7 730 грн. |
Беспроводной маршрутизатор (роутер) Linksys Velop Atlas Pro 6 (1-pack) | 7 787 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Velop Atlas Pro 6 (1-pack) | 7 781 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Velop Atlas Pro 6 (1-pack) | 7 791 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Linksys Atlas Pro 6 (MX5501-KE) | 7 724 грн. |
Видеообзоры
Модификации LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack)
Цены на LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack) |
---|---|---|---|---|
LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (1-pack) | от 7 724 грн. | 7 предложений | ||
LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (2-pack) | от 11 291 грн. | 4 предложения | ||
LINKSYS Velop Atlas Pro 6 (3-pack) | от 16 187 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →