ИБП Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач
Фото 11 |
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач 3000 ВА 100 Ач 4 батареи GL 12 В 100 Ач 3000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач 3000 ВА 150 Ач 4 батареи MG 12 В 150 Ач 3000 ВА без батареи 5000 ВА без батареи |
|
В комплекте 4 батареи Multigel 12 В 120 Ач. Интерактивный ИБП. Правильная синусоида. Холодный старт.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач
Все цены 6 →LogicPower LogicPower UPS W3000 + АКБ MG 6600W (19808) 19808 | 56 660 грн. |
Комплект резервного живлення LP (LogicPower) ДБЖ + мультигелева батарея (U | 56 660 грн. |
Комплект резервного питания LP (LogicPower) ИБП + мультигелевая батарея (U | 56 660 грн. |
LogicPower W3000 (LP19808) LP19808 | 56 660 грн. |
Комплект резервного живлення LogicPower ДБЖ + мультигелева батарея (UPS W3 | 56 660 грн. |
Комплект резервного живлення LP (LogicPower) ДБЖ + мультигелева батарея (U | 56 660 грн. |
Модификации Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah
Цены на Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 100 Ah 3000 ВА 100 Ач 4 батареи GL 12 В 100 Ач | от 53 476 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач | от 61 117 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач | от 56 660 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 150 Ah 3000 ВА 150 Ач 4 батареи MG 12 В 150 Ач | от 68 759 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus 3000 ВА без батареи | от 16 558 грн. | 54 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА без батареи | от 23 307 грн. | 55 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →