Logitech Wireless Combo MK235 (920-007948)
Видео 6Фото 3 |
Logitech Wireless Combo MK235 |
|
Удобный и элегантный беспроводный комплект устройств ввода, состоящий из полноразмерной влагозащищенной клавиатуры с мембранными переключателями и эргономичной оптической мыши с чувствительным оптическим сенсором (разрешение 1000 dpi). Клавиатура оснащена низкопрофильными клавишами с коротким ходом и низким уровнем шума. Надежный мембранный механизм гарантирует уверенную фиксацию нажатия без ложный двойных срабатываний.
При этом обеспечивается комфортная тактильная обратная связь, создающая оптимальные условия для набора больших объемов текста. Беспроводное подключение выполняется по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц, который организуется с помощью комплектного малогабаритного USB-приемника, гарантирующего устойчивое соединение на дистанции до 10 м. Комплект Logitech Wireless Combo MK235 полностью совместим с персональными компьютерам, рабочим станциям, ноутбукам и моноблокам, работающими под управлением Windows, Chrome OS и Linux. Питание клавиатуры осуществляется от двух батарей типоразмера ААА, для работы мыши необходим один элемент АА. Благодаря выключателям на устройствах и энергоэффективной электронике пользователю не придется думать о частой замене элементов питания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Wireless Combo MK235
Все цены 53 →Logitech MK235 Wireless Combo (920-007931) Black 920-007931 | 1 399 грн. |
Комплект клавіатура та миша Logitech MK235 Wireless UA 920-007931 | 1 399 грн. |
Комплект Logitech MK235 Wireless UA (920-007931) | 1 221 грн. |
Logitech MK235 Wl (920-007948, 920-007931) | 1 399 грн. |
Комплект (клавіатура миша) Logitech MK235 WL (920-007948, 920-007931) | 1 569 грн. |
3 1 1 0 |
Более-менее приемлемый дизайн Хорошая связь приемника и клавы с мышкой - задержек или пропадания не было Длительная работа от батареек Низкое качество материалов Низкая надежность Роман: пользуюсь Logitech Wireless Combo MK235 более года |
- Поддержка AES 256 шифрования
И еще небольшая неприятность: официальное ПО от Logitech - оно сильно урезано в сравнении с более ранними версиями: не все кнопки можно переназначить или отключить. Переустановки ПО, системы не помогают.