Клавиатура с мышью
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 (920-010923)
Видео 1Фото 8 |
Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2
Все цены 26 →Комплект (клавіатура + миша) Logitech MX Keys Combo for Business Gen 2 Gra | 8 369 грн. |
Комплект (клавіатура, миша) бездротовий Logitech MX Keys Combo for Busines | 9 999 грн. |
Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MX Keys Combo for Busine | 8 175 грн. |
IT/наб logitech mx keys combo for business-graphite-us (920-010933) | 8 752 грн. |
Комплект Logitech MX Keys for Business UA Graphite (920-010933) 920-010933 | 9 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →