Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Clicky Switch
Видео 11Фото 3 |
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Clicky Switch |
|
Компактная игровая клавиатура с эстетичным дизайном и новейшими технологиями, которую можно смело назвать произведением конструкторского и дизайнерского искусства. Она лишена цифрового блока, поэтому длина составляет 368 мм, а толщина — всего 22 мм. При этом производитель не поскупился на качественные материалы: корпус состоит из армированной сталью основы и верхней панели из алюминиевого сплава 5052, некоторые элементы выполнены из шлифованного металла, а колпачки клавиш имеют олеофобное покрытие для защиты от отпечатков пальцев.
Поэтому о прочности и долговечности этой «малышки» можно не переживать. Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless оснащена механическими переключателями GL Clicky, которые могут похвастаться уменьшенной вдвое высотой и такой же точной и быстрой работой. Также на уменьшенной в размерах поверхности нашлось место для специальных клавиш управления мультимедиа, в том числе алюминиевого колесика регулировки громкости.
Интеллектуальная технология RGB-подсветки LIGHTSYNC дает возможность настраивать эффекты для каждой клавиши, используя палитру из 16.8 млн оттенков. А встроенная память хранит профили и игровые режимы с настройками макросов и эффектов подсветки. Помимо этого, модель является универсалом в вопросах подключения. Выбирайте беспроводную связь LIGHTSPEED с частотой отклика всего 1 мс или Bluetooth-соединение и подключайтесь к нескольким устройствам одновременно, переключаясь между ними одним кликом. Одного заряда аккумулятора хватит на 40 часов автономной работы с включенной подсветкой на максимальной яркости, после чего просто подсоедините кабель microUSB и заряжайте клавиатуру, не прерывая игровой процесс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Clicky Switch
Все цены 43 →Logitech G915 TKL RGB Mechanical Clicky (920-009537) Carbon 920-009537 | 6 999 грн. |
Клавіатура Logitech G915 TKL Tenkeyless Lightspeed Wireless RGB Mechanical | 6 999 грн. |
Клавiатура бездротова Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless RGB Mechanical | 6 999 грн. |
Клавиатура беспроводная Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless RGB Mechanic | 7 349 грн. |
Клавиатура беспроводная Logitech g915 tkl Lightspeed Wireless rgb Mechanic | 7 314 грн. |
Клавиатура Logitech G915 TKL это шедевр по всем приоритетам, а запах у неё дорогих духов, очень доволен фирмой Logitech. Дизайн, очень крутая подсветка, удобная, заряд батареи держит очень долго, играл я на ней каждый день, заряда хватило на три месяца, если выключить подсветку то хватит заряда на много дольше, и программное обеспечение Logitech G HUB. Нету. |
Модификации Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless
Цены на Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless |
---|---|---|---|---|
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Clicky Switch | от 6 781 грн. | 43 предложения | ||
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Linear Switch | от 8 400 грн. | 3 предложения | ||
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Tactile Switch | от 7 999 грн. | 13 предложений |