Logitech G413 SE
Видео 21Фото 5 |
Logitech G413 SE |
|
Игровая клавиатура от Logitech, основанная на продвинутых механических переключателях Brown switch. Заявленный производителем ресурс свичей составляет 50 млн нажатий. Кнопки из полимера PBT практически не подвержены механическому истиранию и воздействию ультрафиолета. В этой модели реализована однотонная белая подсветка с возможностью настройки яркости и режимов мерцания. Сверху установлена алюминиевая пластина, заметно повышающая жесткость устройства.
Механическая клавиатура Logitech G413 SE отличается четким нажатием кнопок с приятным тактильным откликом. Используемые в устройстве свичи относятся к игровому классу. Девайс обеспечивает минимальное время отклика и хорошую частоту опроса. Клавиатура будет эффективна в играх с самым динамичным сценарием. Раскладка распознает до 6 одновременно нажатых клавиш. Есть защита от залипания кнопок. Угол наклона раскладки регулируется при помощи раскладных ножек. Электроника модели устойчива к воздействию влаги. Для настройки мультимедиа выделено 12 клавиш, которые включаются через кнопку Fn. Интерфейс подключения к компьютеру — классический USB 2.0. У этой клавиатуры есть уменьшенная модификация TKL, которая лишена дополнительного кнопочного блока Num.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G413 SE
Все цены 45 →Клавіатура Logitech G413 Se Ua (920-010437) | 4 000 грн. |
Клавиатура Logitech G413 Se Ua (920-010437) | 4 000 грн. |
Клавіатура Logitech G413 SE UA (920-010437) | 3 379 грн. |
Клавиатура Logitech G413 SE Mechanical Tactile Switch US Black (920-010437 | 3 245 грн. |
Клавиатура Logitech g413 se Mechanical Tactile Switch us Black (920-010437 | 3 585 грн. |