Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Tactile Switch
Видео 11Фото 3 |
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Tactile Switch |
|
Высококачественная компактная механическая игровая клавиатура с фирменными переключателями GL Tactile и тремя типами подключения (беспроводное по Bluetooth, беспроводное по радиоканалу 2,4 ГГц и кабельное по интерфейсу USB). К достоинствам этой модели также стоит отнести чрезвычайно прочную конструкцию (стальное основание + алюминиевый корпус типа Skeleton), наличие встроенной памяти для хранения настроек и управляемую RGB LED-подсветку Logitech Lightsync.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на хардкорных геймеров и киберспортсменов. Благодаря своей исключительной надежности, быстрому отклику и точной тактильной обратной связи, клавиатура Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless может стать важным подспорьем на пути к вершине киберспортивного Олимпа. Важной особенностью этой модели стала возможность организации сверхскоростного беспроводного подключения по радиоканалу (технология Lightspeed) с задержкой не более 1 мс.
Благодаря отсутствию цифрового блока, эта модель не стесняет пользователя при активной работе с мышью, а съемный кабель обеспечивает удобную перевозку устройства. Система подсветки позволяет визуально выделить важные клавиши или наглядно подчеркнуть принадлежность игрока к определенной команде. Эффекты и анимацию RGB LED-подсветки можно настроить с помощью ПО Logitech HUB. Емкости встроенного аккумулятора хватит как минимум на 40 ч активной работы с включенной подсветкой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Tactile Switch
Все цены 13 →Клавіатура Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless RGB Tactile Carbon (920-0 | 8 999 грн. |
Logitech G915 TKL LIGHTSPEED Tactile 920-009503 | 8 299 грн. |
Logitech G915 TKL Tenkeyless LIGHTSPEED RGB Mechanical Tactile Switch Carb | 9 399 грн. |
Клавіатура Logitech G915 TKL Tactile ENG (920-009503) 920-009503 | 7 999 грн. |
LOGITECH G915 Biały (920009664) | 9 184 грн. |
Клавиатура Logitech G915 TKL это шедевр по всем приоритетам, а запах у неё дорогих духов, очень доволен фирмой Logitech. Дизайн, очень крутая подсветка, удобная, заряд батареи держит очень долго, играл я на ней каждый день, заряда хватило на три месяца, если выключить подсветку то хватит заряда на много дольше, и программное обеспечение Logitech G HUB. Нету. |
Модификации Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless
Цены на Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless |
---|---|---|---|---|
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Clicky Switch | от 6 781 грн. | 43 предложения | ||
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Linear Switch | от 8 400 грн. | 3 предложения | ||
Logitech G915 TKL Lightspeed Wireless Tactile Switch | от 7 999 грн. | 13 предложений |