Удилище Lucky John Black Sense BBS CAST 110 LJBSBBS-802XHEFC
Lucky John Black Sense BBS CAST 110 LJBSBBS-802XHEFC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Black Sense BBS CAST 110 LJBSBBS-802XHEFC
Вудлище Lucky John Black Sense BBS Cast 2.44m 25-110g (LJBSBBS-802XHEFC) | 4 830 грн. |
Вудилище кастінгове Lucky John BLACK SENSE BBS CAST 110 25-110/2.44(8'0") | 4 830 грн. |
Вудилище кастінгове Lucky John BLACK SENSE BBS SPIN 110/2.44 (LJBSBBS-802X | 6 440 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →