Удилище Lucky John Progress Jig V2 17 LJPJ2-6112MLMF
Lucky John Progress Jig V2 17 LJPJ2-6112MLMF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Progress Jig V2 17 LJPJ2-6112MLMF
Вудилище Lucky John Progress JIG V2 17 2.12m 4-17g (LJPJ2-6112MLMF) | 1 407 грн. |
Спінінг Lucky John Progress JIG V2 17 4-17/2.12 (6'11") (LJPJ2-6112MLMF) | 1 876 грн. |
Спінінг Lucky John Progress JIG V2 17 4-17/2.12 (LJPJ2-6112MLMF) | 1 876 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →