Удилище Lucky John Vanrex Twitching 42 LJVT-742MHEF
Lucky John Vanrex Twitching 42 LJVT-742MHEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Vanrex Twitching 42 LJVT-742MHEF
Все цены 7 →Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex TWITCHING 42 2.23 (LJVT-742MHEF) | 1 436 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John Vanrex TWITCHING 42 (LJVT-742MHEF) | 1 436 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 42 2.23m 10-42g (LJVT-742MHEF) | 1 436 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex Twitching 42 2.23 м 10-42г (LJVT-742MHEF) | 1 915 грн. |
Вудилище спінінгове Lucky John Vanrex TWITCHING 42 10-42/2.23(7'4") (12177 | 1 436 грн. |
Спінінг Lucky John Vanrex Twitching 42 2.23 м 10-42 р (LJVT-742MHEF) | 1 436 грн. |
Вудилище Lucky John Vanrex Twitching 42 223 (LJVT-742MHEF) | 1 915 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →