Кастрюля Maestro Elite MR4017-20
Фото 6 |
Maestro Elite MR4017-20 |
|
Материал ручек — бакелит с силиконовой вставкой soft-touch.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR4017-20
Все цены 17 →Каструля Maestro 3 л (MR4017-20) | 1 169 грн. |
Кастрюля Maestro 3 л (MR4017-20) | 1 151 грн. |
Maestro MR-4017-20 | 1 476 грн. |
Maestro 4017-20-MR | 1 090 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-4017-20 3 л 20 см | 1 619 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Maestro Elite MR4017-20
Цены на Maestro Elite MR4017-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR4017-18 | от 980 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Elite MR4017-20 | от 1 090 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Elite MR4017-22 | от 1 246 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →