Кастрюля Maestro Elite MR3505-18
Фото 6 |
Maestro Elite MR3505-18 1.75 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3505-18
Все цены 21 →Каструля Maestro 18 см, 1.75 л (MR3505-18) | 811 грн. |
Кастрюля Maestro 18 см, 1.75 л (MR3505-18) | 798 грн. |
Каструля MR-3505-18 1,75л. Многослойное термоаккумулирующее дно. Использов | 796 грн. |
Maestro 3505-18-MR | 739 грн. |
Maestro MR-3505-18 | 982 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Maestro Elite MR3505-18
Цены на Maestro Elite MR3505-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3505-18 | от 739 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Elite MR3505-20 | от 831 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →