Электрочайник Maestro MR-024 2000 Вт 1.8 л нержавейка
Maestro MR-024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-024 2000 Вт 1.8 л нержавейка
Maestro MR-024 WHITE | 973 грн. |
Електрочайник Maestro MR-024G 1,7 л 2200 Вт сірий | 1 460 грн. |
Maestro MR-024 GREY | 973 грн. |
Електрочайник Maestro MR-024W 1,7 л 2200 Вт білий | 1 460 грн. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-024:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →