Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1765 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
от 3 090 до 3 977 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1765 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1765 6,5x16/5x130 ET66 DIA89 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1765 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1765 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 S | 3 128 грн. |
Диски Magnetto R1-1765 6,5x16 5x130 ET66 DIA89 (silver) | 3 646 грн. |
Magnetto R1-1765 (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89) silver | 3 686 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1765 SILVER R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA8 | 3 977 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1765 S R16 W6,5 PCDPCD5x130 ET66 DIA89 | 3 235 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие