Штампованный диск KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
от 3 483 до 3 646 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации KFZ 9133 2
Характеристики
KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89,1
Стальные диски ALST (KFZ) 9133 R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 (silver) 100 | 3 506 грн. |
Диски ALST (KFZ) 9133 6,5x16 5x130 ET66 DIA89,1 (silver) | 3 483 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 9133 R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89.1 (silver) | 3 646 грн. |
Закрыть
Похожие