Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1777 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3
от 2 785 до 3 429 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.3 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1777 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1777 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1777 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,3
Сортировать
Диски Magnetto R1-1777 6,5x16 5x115 ET41 DIA70,3 (black) | 3 196 грн. |
Magnetto R1-1777 (R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.3) черный | 3 120 грн. |
MAGNETTO Легковий диск MAGNETTO R1 1777 BLACK R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70 | 3 321 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1777 Black R16 W6,5 PCD5x115 ET41 DIA70,3 | 3 202 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1777 6.5x16 5x115 ET41 DIA70.3 Black | 2 986 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие