Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1909 6x16/5x118 ET68 DIA71,1
от 3 499 до 4 026 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1909 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1909 6x16/5x118 ET68 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1909 6x16/5x118 ET68 DIA71,1
Сортировать
Magnetto Wheels R1-1909 6x16 5x118 ET68 DIA71.1 Black | 3 575 грн. |
Диски Magnetto R1-1909 6x16 5x118 ET68 DIA71,1 (black) | 3 755 грн. |
Magnetto R1-1909 (R16 W6.0 PCD5x118 ET68 DIA71.1) черный | 3 666 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1909 Black R16 W6,0 PCD5x118 ET68 DIA71,1 | 3 756 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1909 6x16 5x118 ET68 DIA71.1 Black | 3 499 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие