Литой диск MAK Arrow 8,5x20/5x112 ET60 DIA66,6
Фото 20 | от 15 577 до 17 599 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации MAK Arrow 45
Характеристики
MAK Arrow 8,5x20/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Arrow 8,5x20/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Arrow 8,5x20 5x112 ET60 DIA66,6 (gloss black mirror ring) | 15 577 грн. |
Mak ARROW Black Mirror Face (R20 W8.5 PCD5x112 ET60 DIA66.6) | 17 599 грн. |
Диски Mak Arrow 8,5x20 5x112 ET60 DIA66,6 (black mirror face) (1002417954) | 16 320 грн. |
Диски Mak Arrow 8,5x20 5x112 ET60 DIA66,6 (black mirror) | 15 577 грн. |
Mak ARROW Gloss Black Mirror Ring (R20 W8.5 PCD5x112 ET60 DIA66.6) | 17 599 грн. |
Диски Mak Arrow 8,5x20 5x112 ET60 DIA66,6 (gloss black mirror ring) (10024 | 16 320 грн. |
Диски MAK Arrow Black Mirror R20 W8,5 PCD5x112 ET60 DIA66,6 ID323164 | 15 597 грн. |
Закрыть
Похожие