Литой диск MAK EVO 9,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 14 977 до 18 283 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK EVO 50
Характеристики
MAK EVO 9,5x20/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK EVO 9,5x20/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Диски Mak Evo 9,5x20 5x112 ET50 DIA66,6 (black mirror) | 14 977 грн. |
Mak EVO Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x112 ET50 DIA66.6) | 17 899 грн. |
MAK Evo (9.5J x 20 5x112 ET50 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Європи | 18 283 грн. |
Диски Mak Evo 9,5x20 5x112 ET50 DIA66,6 (black mirror face) (1002074728) | 16 651 грн. |
Диски MAK Evo Black Mirror R20 W9,5 PCD5x112 ET50 DIA66,6 ID16271718271960 | 17 826 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие