Литой диск MAK Leipzig 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 1Фото 23 | от 21 444 до 26 599 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации MAK Leipzig 33
Характеристики
MAK Leipzig 10x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Leipzig 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
Mak LEIPZIG Gun Metal Mirror Face (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 26 599 грн. |
MAK Leipzig (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Gun Metal На замовлення з Європи | 23 030 грн. |
Диски Mak Leipzig 10x21 5x112 ET19 DIA66,6 (gloss black) (1002515261) | 21 444 грн. |
Mak LEIPZIG Black Mirror Face (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 26 599 грн. |
Mak LEIPZIG Gloss Black (R21 W10.0 PCD5x112 ET19 DIA66.6) | 23 099 грн. |
MAK Leipzig (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Євр | 22 546 грн. |
MAK Leipzig (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євр | 23 557 грн. |
Диски Mak Leipzig 10x21 5x112 ET19 DIA66,6 (black mirror face) (1002533601 | 22 435 грн. |
Диски Mak Leipzig 10x21 5x112 ET19 DIA66,6 (gun metal mirror) (1002542656) | 22 435 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие