Литой диск MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET57 DIA66,6
Фото 5 | от 15 073 до 19 299 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):57 мм |
Модификации MAK Lewis 42
Характеристики
MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET57 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Lewis 9,5x20/5x112 ET57 DIA66,6
Сортировать
Mak LEWIS Black Mirror Face (R20 W9.5 PCD5x112 ET57 DIA66.6) | 19 299 грн. |
Mak Mak LEWIS 9.5x20 5x112 ET57 DIA66.6 GBMR | 15 474 грн. |
Mak LEWIS 9.5x20 5x112 ET57 DIA66.6 GBMR | 15 455 грн. |
Mak LEWIS (R20 W9,5 PCD5x112 ET57 DIA66,6) 1948130 | 15 073 грн. |
Диски Mak Lewis 9,5x20 5x112 ET57 DIA66,6 (black mirror face) (1002478199) | 17 932 грн. |
Диски MAK Lewis Black Mirror R20 W9,5 PCD5x112 ET57 DIA66,6 ID325457 | 17 397 грн. |
Закрыть
Похожие