Литой диск MAK Milano 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Фото 7 | от 7 455 до 9 484 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Milano 82
Характеристики
MAK Milano 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Milano 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Milano 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (black red) | 7 455 грн. |
Mak MILANO 5 Black - Red (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Mak Milano 5 R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Mirror F6560MIBM35LG | 9 165 грн. |
Mak Milano 5 R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Black Mirror | 9 484 грн. |
Диски Mak Milano 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (black) (1001126796) | 8 016 грн. |
Диски MAK Milano Black Mirror R16 W6,5 PCD5x110 ET35 DIA65,1 ID38379 | 7 456 грн. |
Закрыть
Похожие