Литой диск Ronal R51 7x16/5x110 ET35 DIA65,1
Фото 3 | от 7 189 до 10 186 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 7x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Ronal R51 Jetblack Frontkopiert (R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 7 799 грн. |
Ronal R51 JB/FC R16 W7.0 PCD5x110 ET35 DIA65.1 | 10 186 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD5x110 ET35 DIA65.1 Jetblack Polished | 7 623 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 7x16 5x110 ET35 DIA65,1 (jet black machined face) (1 | 7 189 грн. |
Закрыть
Похожие