Литой диск MAK Apollo 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Фото 8 | от 7 318 до 8 799 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MAK Apollo 12
Характеристики
MAK Apollo 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Apollo 6,5x16/5x110 ET35 DIA65,1
Сортировать
Диски Mak Apollo 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (black mirror) | 7 733 грн. |
Mak APOLLO Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 799 грн. |
Диски Mak Apollo 6,5x16 5x110 ET35 DIA65,1 (gloss black) | 7 318 грн. |
Mak APOLLO Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x110 ET35 DIA65.1) | 8 499 грн. |
Закрыть
Похожие