Литой диск MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA95,1
Видео 1Фото 3 | от 15 094 до 18 636 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):95.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Safari 6 37
Характеристики
MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA95,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Safari 6 8,5x20/6x139,7 ET50 DIA95,1
Сортировать
Литые диски Mak Safari 6 R20 W8.5 PCD6x139.7 ET50 DIA95.1 (gloss black) 10 | 16 212 грн. |
Mak Safari 6 8.5x20 6x139.7 ET50 DIA95.1 GMMF | 16 553 грн. |
Mak Safari 6 (R20 W8.5 PCD6x139.7 ET50 DIA95.1) mirror | 17 608 грн. |
Диски Mak Safari 6 8,5x20 6x139,7 ET50 DIA95,1 (gloss black) | 16 219 грн. |
Mak Safari 6 8.5x20 6x139.7 ET50 DIA95.1 GMMF | 16 030 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие