Литой диск MAK Sarthe 8x18/5x112 ET28 DIA66,6
Видео 1Фото 3 | от 7 648 до 12 491 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):28 мм |
Модификации MAK Sarthe 17
Характеристики
MAK Sarthe 8x18/5x112 ET28 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Sarthe 8x18/5x112 ET28 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Sarthe R18 W8 PCD5x112 ET28 DIA66.6 (gun metal mirror) 100 | 10 043 грн. |
Mak Sarthe (R18 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) black mirror | 8 282 грн. |
Диски Mak Sarthe 8x18 5x112 ET28 DIA66,6 (black mirror) | 8 169 грн. |
Mak Sarthe black mirror (R18 W8.0 PCD5x112 ET28 DIA66.6) | 10 214 грн. |
MAK SARTHE (8J x 18 5x112 ET28 DIA66.6) Black Mirror | 10 345 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие