Литой диск MAK Speciale 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Видео 1Фото 6 | от 22 484 до 29 018 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):19 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 10x21/5x112 ET19 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 10x21/5x112 ET19 DIA66,6
Сортировать
MAK SPECIALE (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Єв | 22 968 грн. |
Mak Speciale R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Black Mirror Face F1021LDBM19WS | 28 043 грн. |
Mak Speciale R21 W10 PCD5x112 ET19 DIA66.6 Black Mirror Face | 29 018 грн. |
MAK SPECIALE (10J x 21 5x112 ET19 DIA66.6) Glossy Black На замовлення з Єв | 22 484 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие