Набор инструментов Makita D-23759
Makita D-23759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-23759
Комбінований набір свердел Makita, 5 шт D-23759 | 357 грн. |
Комбінований набір свердл Makita, 5 шт D-23759 | 399 грн. |
Комбінований набір свердел Makita (5 шт.) D-23759 | 356 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →