Набор инструментов Makita D-42444
Makita D-42444 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita D-42444
Все цены 7 →Набір свердел та зубил Makita SDS-Plus 17 шт. (D-42444) | 2 212 грн. |
Набор буров Makita 17шт. (D-42444) | 2 800 грн. |
Набір бурів і долот Makita D-42444 SDS-Plus (17 шт.) | 2 800 грн. |
Комбинированный набор Makita D-42444 | 2 269 грн. |
Набір бурів та зубил SDS-plus Makita D-42444 (17 шт) свердла та долото (75 | 2 800 грн. |
Набір свердел і зубил Makita SDS-Plus 17 шт. (D-42444) | 2 800 грн. |
Набір бурів і долот 17 елементів MAKITA D-42444 | 1 901 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →