Литой диск MAM RS3 7x16/5x108 ET46 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 6 032 до 6 280 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAM RS3 23
Характеристики
MAM RS3 7x16/5x108 ET46 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM RS3 7x16/5x108 ET46 DIA72,6
Сортировать
MAM RS3 R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA72.6 Black | 6 032 грн. |
Диски MAM RS3 7x16 5x108 ET46 DIA72,6 (black painted) (1002444193) | 6 074 грн. |
MAM RS3 R16 W7 PCD5x108 ET46 DIA72.6 Silver | 6 032 грн. |
Диски MAM RS3 7x16 5x108 ET46 DIA72,6 (matt black painted) (1002477639) | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие