Кухонный нож Martex 29-248-009
Martex 29-248-009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Martex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Martex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Martex 29-248-009
Все цены 7 →Ніж сантоку Martex (29-248-009) | 78 грн. |
Martex 29-248-009 | 105 грн. |
Ніж сантоку MARTEX 30.2 см Рожевий (29-248-009) | 129 грн. |
Ніж MARTEX кухонний 29-248-009 | 136 грн. |
Ніж сантоку 30,2 см Martex 29-248-009 | 135 грн. |
Ніж сантоку 30,2 см Martex 29-248-009 | 270 грн. |
Ніж сантоку 30,2 см Martex 29-248-009 | 159 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →