Электрогенератор Mast Group RD9500E
Фото 3 |
Mast Group RD9500E |
|
Бензиновая мини-электростанция с номинальной мощностью 7 кВт (пиковая мощность, учитывающая пусковые токи и скачки нагрузки, составляет 7.5 кВт). Работа генератора обеспечивается 4-тактным двигателем с рабочим объемом 439 см³. Для хранения запаса топлива используется 25-литровый бензобак. Благодаря наличию электростартера и аккумулятора, генератор Mast Group RD9500E запускается нажатием на кнопку. Аппарат имеет две розетки (по одной штуке на 16 А и 32 А) и клеммы выхода постоянного тока 12 В, от которых можно заряжать автомобильные АКБ. Качество выходного тока контролируется автоматическим регулятором напряжения (AVR).
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mast Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mast Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mast Group RD9500E
Все цены 20 →Бензиновый генератор Mast Group RD9500E 146409 | 24 440 грн. |
Mast Group RD9500E офіційна гарантія 24мic відвантаження день в день | 19 999 грн. |
Бензиновый генератор Mast Group RD9500E | 24 440 грн. |
Бензиновий генератор MAST GROUP RD9500E | 24 440 грн. |
Mast Group Mast Group RD9500E | 24 440 грн. |
eще 15 предложений
Даним генератором дуже задоволений, зараз на обкатці, підключив будинок, все працює: (опалення, телевізор, холодильник), за звичкою щей запустив мікрохвильовку, так генератор навіть не відчув! Простота використання, все зроблено логічно, легкий при переміщенні хоча вага 98кг, вологозахист, однофазний, наявність розетки на 32А. Не виявив! Анатолий Боднар: пользуюсь Mast Group RD9500E несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →