Электрогенератор Mast Group YH21000S
Фото 3 |
Mast Group YH21000S |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mast Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mast Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mast Group YH21000S
Mast Group YH21000S офіційна гарантія | 108 999 грн. |
Бензиновий генератор MAST GROUP YH21000S | 153 150 грн. |
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S+Кешбек от магазина | 153 150 грн. |
Бензиновый генератор MAST GROUP YH21000S | 153 150 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →