Тепловая пушка Master DC 61
Видео 2 |
Master DC 61 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master DC 61
Все цены 16 →Дизельная инфракрасная тепловая пушка Master DC 61 с акб BAT6 и з/у 4011.2 | 65 250 грн. |
Дизельний інфрачервоний нагрівач повітря Master DC 61 | 65 250 грн. |
Інфрачервона теплова гармата Master DC 61 | 62 350 грн. |
Теплова пушка MASTER DC 61 HYBRID | 61 060 грн. |
Дизельний інфрачервоний обігрівач Master DC 61 Hybrid | 62 350 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →