Сумка Master Tool 79-1914
Фото 8 |
Master Tool 79-1914 14.2"18.1" |
|
У сумки жесткое пластиковое дно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1914
Все цены 9 →Сумка MASTERTOOL (79-1914) | 768 грн. |
Сумка для інструментів MasterTool GM 360*210*260 мм, 1680 DEN, 8 кишень, п | 768 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 360х210х260 мм, 8 кишень, пластикове дно | 806 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 360х210х260 мм 8 кишень пластикове дно 1 | 649 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 360х210х260 мм 1680 DEN 8 кишень пластик | 766 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Master Tool 79-1914
Цены на Master Tool 79-1914 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1914 | от 649 грн. | 12 предложений | ||
Master Tool 79-1918 | от 1 224 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →